Приветствую Вас ГостьПт, 2024-04-26, 11:44 AM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Категории раздела
Участие в конкурсах [8]
Мои победы и поражения в конкурсах.
Авторские истории [8]
Пишу свои истории, рассказываю о себе в произвольной форме (не люблю анкеты)
Рабочие моменты [20]
Текучка, или то, что сейчас находится в разработке (начальная стадия какого либо задания)
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник SHER

Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Авторское право
1:33 PM
Авторское право
Вас на дороге фриланса может подстерегать масса неприятных моментов, от того, что вам банально не заплатили и приходится останавливать отлично сделанную работу на полпути, до того, что ваш проект вдруг забирает какая-то "фирма" и ставит на нем свои копирайты... Как с этим бороться? Есть способы, но я не могу о них тут писать, потому что большинство из них не очень корректны, буду ли бороться я? Посмотрим, скорее всего все решится само собой (умолчу почему, думаю опытные спецы догадаются только заглянув на сайт тех, кто решился на моем сайте поставить свои копирайты). 

Речь идет вот об том сайте

Фирма взявшаяся за работу с сайтом получила хорошо оптимизтированный готовый сайт и начальные азы для раскрутки, надеюсь им будут платить и у них хватит навыков, дабы не "загнуть" проект на полпути, потому как быструю раскрутку и смешные цены (как известно) обещают именно те кто использует не легальные методы, ведущие в баню.  Если они смогут действовать честно и вести грамотную работу, буду рада, что проект попал в надежные руки. 

Написала им письмо и похоже они обратно восстановят мой копирайт.

Пн, 2009-11-09, 1:33 PM

Ап: Копирайт сделали в виде ссылки на мой мейл и то хорошо. Сайт к сожалению испорчен, раскрутка шла кусками, на мой взгляд не грамотно, по-видимому сейчас сайт вообще не раскручивается. Мне очень жаль, проект был бы уже давно в десятке по лидирующи запросам.  Но, хозяин-барин как известно. А еще известно, что скупой платит дважды.

Уважаемые работодатели, думайте пожалуйста в первую очередь о вашем предприятии, а не о том как вам повыгоднее да подешевле вложиться в рекламу. Она не всегда срабатывает нужным образом. Да и платить в итоге вам придется по двойному тарифу, заманившись "смешными ценами" вы подписываете договор на услуги, а сколько в итоге-то получится? Во-о-от...

Пт, 2010-19-03

Категория: Авторские истории | Просмотров: 2831 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш опрос
Какой у вас антивирусник?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 43
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Мои ссылки