Приветствую Вас ГостьЧт, 2024-04-25, 5:11 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Очень полезные ссылки при раскрутке сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строим сайт » SEO по-русски » Очень полезные ссылки при раскрутке сайта (Индекс цитирования сайта и Google PR)
Очень полезные ссылки при раскрутке сайта
adminДата: Ср, 2007-04-25, 4:07 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут можно:
Индекс цитирования сайта и Google PR
Кто на Вас ссылается
Сколько страниц проиндексировано (Яндекс, Гугл, Рамблер)
Найденные слова и подбор слов
Поделюсь скрепя сердцем!
Пишите, кому не жалко свои ссылки!

WEB аналитик
WEB аналитик - проект для тех, кто хочет повысить известность своего сайта, или просто получить в одном месте ту информацию, для поиска которой раньше приходилось заходить на десятки страниц и тратить на это уйму времени.

Google Analytics
Sophisticated. Easy. Free.
Google Analytics tells you everything you want to know about how your visitors found you and how they interact with your site. Focus your marketing resources on campaigns and initiatives that deliver ROI, and improve your site to convert more visitors.

Сообщение отредактировал sherka - Ср, 2007-04-25, 4:18 PM
 
adminДата: Пн, 2007-11-12, 3:13 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехали дальше, нам же нужно знать все о нашем сайте!
Вам решать нужны вам эти ссылки для работы или нет

WEB аналитик
WEB аналитик - это не счётчик, а агрегатор информации. Соответственно данные о посещаемости сайта собираются из открытой информации, предоставляемой счетчиками. Благодаря такому способу, WEB аналитик может собирать статистику по посещаемости сайта за несколько прошлых месяцев, анализировать динамику изменения посещаемости, сравнивать результаты посещаемости разных сайтов.

 
markel326Дата: Вс, 2009-09-20, 11:28 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новенькие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я может не в тему но я не нашол на этом форуме где задать этот вопрос (я вообще не любитель писать на форумах но этот сайт мне показался как сказать уютным вот..=) )ближе к делу если не трудно можеш обьяснить попорядку как раскручивать сайт я в этом деле вообще не разбираюсь я пытался но меня даже не хочет гугл по ключевым словам искать токо если я введу адресс сайта только тогда он меня найдет =(( вот ... если не трудно можеш обьяснить по порядку как и что нужно сделать очень прошу буду очень благадрен.....
 
adminДата: Вс, 2009-11-15, 1:44 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (markel326)
можеш обьяснить по порядку как и что нужно сделать очень прошу буду очень благадрен.....

я не открыла курсы или школу по раскрутке, да и никто вас не сможет этому научить. Все и просто и сложно одновременно, на сайте чаще пишу о том, что НЕЛЬЗЯ делать при пиаре вашего детища.
Материалы взятые из сети и написанные мною можно найти в статьях на сайте, вот по этому тегу: "раскрутка сайта"
 
Форум » Строим сайт » SEO по-русски » Очень полезные ссылки при раскрутке сайта (Индекс цитирования сайта и Google PR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
На новом сайте

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 4
Мои ссылки