Приветствую Вас ГостьСб, 2024-04-27, 4:45 AM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Про способы раскрутки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строим сайт » SEO по-русски » Про способы раскрутки (пожалуй пора и такую темку открыть)
Про способы раскрутки
adminДата: Чт, 2007-10-04, 9:10 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Способов раскрутки бывает... очень много. Вам сразу надо определиться с тем, что вы хотите получить на выходе:
- раскрутку любым способом и превую десятку в течении.. минимума времени
- грамотную раскрутку по грамотным запросам с заходом нужных посетителей на сайт, а не просто любителей заглянуть в раздел "халявка"

Определились? Отлично, полагаю, что первый вариант уже опробован. первый бан получен.. есть опыт вывода сайта из бана... Словом вы уже опытный плаватель в этой среде.. по сбору металлолома (в виде вирусов) на сайтах спаммерах...
Второй способ сложный, не быстрый, больше логический, чем "элемент везения".. мне он интереснее именно тем, что тут надо думать, прежде чем ходить, как в шахматах smile

Ладно "введение" окончено. Дальше пойдут просто факты и советы.. не надейтесь. что я напишу тут мануал.. не буду. Биться лбом о стену интернет-раскрутки придется вам самим.. но не без помощи того же интернета.

Сообщение отредактировал sherka - Чт, 2007-10-04, 9:11 PM
 
adminДата: Чт, 2007-10-04, 9:10 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Поехали!

вот.. сидела, работала наткнулась на такой сайт...
oladux точка com
есть такой способ раскрутки в интернете, но в данном контексте он является черным методом раскрутки. Речь вот о чем:
это сайт из кагорты таких же, полагаю уже тысяч (за полчаса я его клонов встретила штук 50), со статьями на эротические темы и ссылками туда же.. то есть о том же.. половина из них с противозаконными вообще темами.. surprised

не советую пользоваться таким же методом раскрутки просто потому что ваш сайт не только попадет в черные списки поисковиков, но и сами вы.. будете обречены на популярность в виде черного спаммера...

________________________________

Сам способ уже далеко не нов, делается сайт с возможностью размещать на нем статьи и место под эти самые статьи продается или в обмен на ссылку с главной вашего сайта. И только вам решать стоит ли давать в таком сайте вашу статью и ставить на этот сайт обратную ссылку... Советую выбирать сайты качественные, с хорошим наполнением, желательно тематические и можно всегда договориться про оплату/обмен и т. д...

 
adminДата: Пн, 2007-10-08, 2:49 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующий (уже тоже довольно старый) вид раскрутки - не перекрестные ссылки, а ссылки "по кругу". Но одно дело, когда несколько сайтов (тематических) дают эти ссылки по кругу, а другое дело, когда совершенно чужой сайт требует поставить блок ссылок (иногда очень внушительного размеру) на ваш сайт, да еще совершенно не относящихся к вашей тематике... конечно поисковики пока едят этот не хитрый способ раскрутки, но надолго ли?

Каталог.. это уже почитай прошлый век. Вот и с этим сайтом приключилась беда имено из-за каталога, который я тут по доброте душевной решила устроить biggrin
Каталог на сайте дело нужное, если вы действительно делаете его для людей, а не как ссылочную помойку для раскрутки.. Имейте ввиду, такое уже с Яндексом не прокатит, он отлавливает сайты, занимающиеся сбором ссылок "на себя" и банит. Благодаря этой приятной возможности яндекса в сети появилось не мало по настоящему "белых каталогов", они не требуют сылки на себя, но если каталог действительно уникален (собранным материалом например), то я обязательно укажу его в своих записях где-нибудь в блоге (а если так поступит несколько тысяч пользователей?) smile

Самая лучшая раскрутка это та, которая делается без вас.. странно звучит, но это так. Чтобы это произошло, нужно постараться сделать самый уникальный сайт и очень аккуратно его где-либо прописывать, не "толкать" всюду где это возможно и не возможно, а именно подбирать интересные каталоги, грамотно составленные, искать лучшие сайты с контентом для обмена ссылками, теперь уже - статьями.

Во-от.. дошли до еще одного способа раскрутки - статьи. А стоит ли "пихать" всюду одну и ту же вашу (пусть даже и самую гениальную) статью? Правильно, не стоит, поэтому пишем больше и лучше biggrin

Старайтесь! Прошло то время, когда все было легко и весело.. автомат и черный пиар нынче не в моде.

Сообщение отредактировал sherka - Пн, 2007-10-08, 2:50 AM
 
Форум » Строим сайт » SEO по-русски » Про способы раскрутки (пожалуй пора и такую темку открыть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Добавить категории (различные, не только технические) в доску объявлений?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1
Мои ссылки