Приветствую Вас ГостьВт, 2024-04-16, 10:25 AM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Софт для предсказательной магии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела компьютерные » Планета софта » Софт для предсказательной магии (программы для гадания)
Софт для предсказательной магии
adminДата: Пт, 2007-05-25, 9:11 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Софт для предсказательной магии >>>
вот такие программулинки вы можете скачать себе, Я НЕ ПРОБОВАЛА!
Есть сайтик он-лайн гадания того же самого по-видимому Погадать он-лайн (прикольно) >>>

1. Программа для гадания на картах
В программе использованна традиционная для России система 36 карт.
И классический и простейший расклад 3 карты.
Это очень удобно в случае, когда вам срочно нужно проконсультироваться по важному, но короткому вопросу, и времени для расклада карт (и тем боле для обращения к гадалке) нет.
Если вы не умеете трактовать карты, то в программе предусмотрен простенький толкователь карт.

2. Программа для гадания на рунах
Руны Футарк - это традиционный для европейской магии способ предсказания, и по популярности занимает 2-е место после карт Тарот.
По легенде их принес людям скандинавский бог Один. А еще они имеют общее происхождение с современным латинским алфaвитом.
В любом случае,- это очень древний и действенный метод предсказания.
В программе использованна собственная интерпретация рун автора. Автор пытался проанализировать материал из разных источников, и найти наиболее часто повторяющиеся мысли.

3. Программа для гадания на картах ТАРОТ
Еще один традиционный для европейской магии способ гадания.
Я пользуюсь этим способом гадания в режиме диалога, и на собственном опыте убедился, что при вытягивании одной карты тарот можно получить осмысленный ответ на любой вопрос.
Я не знаю с кем или с чем я разговариваю, но это работает!
В программе использованна собственная интерпретация рун автора.

4. Программа для гадания по книге перемен
В этой системе гадания охватывает 64 варианта ситуаций, считается, что это все, что может произойти с человеком. А так же считается, что в этой системе заложенна информация о всей вселенной, и всей программе развития человечества.
Автор решил не страдать оригинальностью, и в программе , как почти и все авторы подобных программ и изданий, использовал ставшую уже традиционной упрощенную трактовку гексаграмм Барборы Хейслип.
Кроме того, в программе наряду с обычным обозначением гексаграмм (черточки), использованны их древние символические изображения (картинки).

5. Программа для гадания на картах расклад 10 карт
В принципе это более усовершенствованная версия программы для гадания на картах расклад 3 карты.
В отличии от предидущей версии, появилась возможность исследовать ситуацию с точки зрения прошлого, настоящего и будующего, а так же по линиям: зарождения ситуации, её развитие и результат.
Кроме того вы можете перед началом гадания загадать желание (см. карту "Сюрприз").
Если вы не умеете трактовать карты, то терерь вам достаточно навести на неё мышкой, и автоматически всплывет подсказка. Кроме того в программе сохранен и традиционный толкователь карт.

Автор настоятельно не советует использовать программу в ритуалах черной магии.

 
Форум » Дела компьютерные » Планета софта » Софт для предсказательной магии (программы для гадания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас антивирусник?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 43
Мои ссылки