Приветствую Вас ГостьСб, 2024-07-27, 5:50 AM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Если вы потеряли паспорт - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Если вы потеряли паспорт
adminДата: Пт, 2006-09-15, 4:16 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Если украли, и Вы точно знаете, что не теряли, идите в милицию (дежурная часть Вашего района), так как Москва город большой и веселый (приезжему потерять паспорт вообще.. смерть..).

Если потеряли, ну всякое бывает.. Идем в паспортный стол и пишем заявление, понимаю, процедура неприятная, но надо! Никто Вам новый паспорт на блюдечке с голубой каемочкой не принесет.. Там Вам выдадут листочек (не теряйте его!!!) - временный заменитель паспорта. Вам надо будет обязательно собрать некоторые документы (выписку из домовой книги, свидетельство о рождении, о браке, военный билет.. ), думаю теперь это можно сделать в службе "одного окна", там мне даже посчастливилось при смене адреса прописки, поставить штампик, без всяких походов в милицию! smile

Возможно потребуют оплатить штраф.. Но это не смертельно, а вот за новый паспорт обязательно возьмут некоторую сумму (в виде оплаченной квитанции).

И не паникуйте раньше времени, может быть он просто завалился за подкладку сумки или кармана, или Вы его случайно в документы положили.. Или.. словом, для начала поищите его там, где последний раз видели.


Плохо быть пнем в таких повросах!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Добавить категории (различные, не только технические) в доску объявлений?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1
Мои ссылки