Приветствую Вас ГостьЧт, 2024-03-28, 10:08 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Хороший платный хостинг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Хороший платный хостинг (без рекламы, только из вашего опыта)
Хороший платный хостинг
adminДата: Пн, 2006-09-25, 10:00 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба давать полное описание (или ссылку на него) всех предоставляемых услуг и выбранный вами пакет, также интересно выслушать ваше личное мнение про хост-площадку, техобслуживание, есть ли перебои в работе, словом, поделитесь советами на эту тему.

Плохо быть пнем в таких повросах!

Сообщение отредактировал sherka - Пн, 2006-09-25, 10:16 PM
 
haZeДата: Пт, 2007-05-11, 5:18 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, переехал я на платный хостинг jino.ru и очень им доволен, теперь считаю, что какие-то жалкие 6 долларов в месяц, за хостин не стоят нервов и напряжных усилий в поиске бесплатного хоста и возни с ним. Всех прошу на мой сайт!!!! zabachok.net (простите за рекламу)

Сообщение отредактировал sherka - Ср, 2007-06-20, 4:04 PM
 
adminДата: Ср, 2007-06-20, 3:54 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
я рада, что вы написали про этот хостинг, на нем у меня находтися сайт Стаффордшир
надо сказать, стал работать значительно лучше после преобразований на сервере. smile
Держите нас в курсе работы хостинга.
 
haZeДата: Ср, 2007-06-20, 5:18 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю насколько сильно связаны между собой бесплатный и платный джино, но на платнном у меня все отлично работает, в бесплатный после изменений не лазил, да и не нужно мне) Если всетаки надумаете обменяться кнопочками буду очень рад это сделать, с любым Вашим проектом! Если у Вас всетаки появиться такое желание, то пожалуйста напишите мне, это займет у Вас всего пару минут, необходимо всего лишь заполнить ФОРМУ
 
adminДата: Вс, 2007-09-09, 9:46 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (haZe)
Если всетаки надумаете обменяться кнопочками буду очень рад это сделать, с любым Вашим проектом!

у меня работает каталог ссылок, давайте сюда вашу ссылочку, поставим smile

О! У вас обновления сайта smile приятно, но хотелось бы не рекламку видеть на первой странице, а полезную информацию и побольше smile
Там, где у вас текстура, для примера можно поставить маленькие иконочки? Так было бы симпатичнее wink
А в галерее у меня текст меню почему-то белый... надо бы поменять, а то не видно, пока мышь не наведешь...
OvragCrew - а вот про это поподробнее.. а то мне, не понятно о чем речь идет...
Удачи проекту!!!

 
haZeДата: Пт, 2007-11-09, 2:14 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению потерял адрес Вашего сайта и только обнаружив случайно Ваше письмо у себя в почте, я наконец попал сюда! Да, обновление было, серьездное обновление, потом долгие месяцы я его поддерживал. Спасибо, что следили за проектом! Вышло так, что со временем, моим проектом стали интерисоваться только спаммеры, т.к. ввиду жизненных обстоятельств, просто не мог за ним следить. Вот сейчас сижу и уже как месяц ломаю голову над тем, что с ним делать, хочеться равиваться и прогрессировать. Надо или что-то менять, или закрывать проект, а закрывать очень не хочетьься, вот и ломаю голову над этим противоречием. Думаю пока стоит повременить с обменом сыллками\баннерами\кнопочками, т.к. грядут или перемены или закрытие. Спасибо, за предложение! Я обязательно Вам напишу когда что-то сдвинеться с мертвой точки.
 
adminДата: Пт, 2007-11-09, 5:40 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
а я один взломанный проект переделала в свой первый флешевской сайт.. пока он достаточно прост.. но буду расти полагаю smile http://www.webevolution.h16.ru/ его сломали до того, что там совершенно не ставится никакая кумееска.. даже самая простая, зато прекрасно работает HTML. Поэтому там теперь будет расти флеш-проект wink
Может вам сбацать что-то такое, от чего у спаммеров и взломщиков волосы зашевелятся? wink
 
haZeДата: Пт, 2007-11-09, 7:22 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Например? Я не боюсь спаммеров, я забавно вышел из этой ситуации, я на форуме создал отдельный раздел "Реклама"Они прилежно туда пишут, раз в неделю все это чиститься автоматически. Конечно бывают случаи, когда пишут не в той теме и не в том разделе, но они редки. Меня больше беспокоит вопрос с посещаемостью и общением нормальных людей, а так же с развитием и постоянным обновлением сайта. Тут варианти два, или менять дизайн или тему, одно другому не мешает....
 
adminДата: Сб, 2007-11-10, 8:27 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто на одном из своих форумов поставила жесткую систему регистрации, вроде работает пока smile
обратите внимание какие там припоны при регистрации, обычному пользователю будет интересно, а вот спаммер глаза выпучит... biggrin
А дизайн форуму не помеха.. вот скорее интересно наполнение. Я когда иду по форумам (работа такой wacko ), то обращаю внимание на основые ветки форума и внутри, если цепляет, загляну и даже зарегюсь. Бывает правда встречаю форум в черных тонах.. но если он мне нужне, я там отмечусь smile Есть любимые форумы, но они скорее любимы из-за того, то там тусуются те, кто мне интересен.
 
haZeДата: Пт, 2008-12-26, 2:49 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говорят что еще очень хороший хостинг 1гб. Он немного дороговат, но очень качествен и имеет множество примочек.
 
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Хороший платный хостинг (без рекламы, только из вашего опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас антивирусник?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 43
Мои ссылки