Приветствую Вас ГостьСр, 2024-04-24, 7:00 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Хороший бесплатный хостинг - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Хороший бесплатный хостинг (бесплатный сыр не только в мышеловке)
Хороший бесплатный хостинг
MusaДата: Ср, 2009-06-10, 7:28 AM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пока я установила стандартный скин, он меня устраивает. На первое время. Потом хотелось бы шапку заменить.
У меня иакой вопрос, вот мне дали пока 300Мб дискового пространства, и если я его полностью использую, то за новую память придется платить?
А где-то проскользнула такая информация, что чем больше посетителей заходит на мой сайт, тем скорее и больше увеличивается мое дисковое пространство.
И как это понимать?
 
adminДата: Ср, 2009-06-10, 2:11 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и понимать, что пространство увеличивается бесплатно от количества вас посещающих пользователей. Вот у меня раньше тоже было 300, а теперь по моему 600. Советую сначала заполнить сайт тестами, а в фотогалерею загружать не очень много картинок и не больших по размеру, тогда и траф съэкономите и сайт будет полным и красивым. Когда у меня было мало места, я фотогалерею делала отдельно и в сайте давала на нее ссылку.

Чтобы у вас было больше пользователей, вам нужно разместить интересную и полезную информацию (советы, ссылки, может быть аватары по теме вашего сайта.. сами придумайте), так же надо сайт показать пользователям интернета, зарегестрируйте его в поисковиках и в топ 100 Юкоза. Можно в каталогах тоже зарегестрировать. Только не используйте автомат, накрутка посетителей не есть хорошо.

Для начала работы с сайтом 300 это даже много prof

 
MusaДата: Ср, 2009-06-10, 7:31 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sherka)
я фотогалерею делала отдельно и в сайте давала на нее ссылку.

Я вообще не активировала этот модуль, пока не вижу в нем необходимости.
Quote (sherka)
Можно в каталогах тоже зарегестрировать.

Quote (sherka)
зарегестрируйте его в поисковиках и в топ 100

А это платно?

Добавлено (2009-06-10, 7:31 Pm)
---------------------------------------------
Вот зарегистрировала свой сайт во всех поисковых системах, которые вы указали.
Только Яндекс отказывается меня регистрировать, вот что пишет.

Quote
Указанный URL запрещен к индексации в файле robots.txt.
 
adminДата: Ср, 2009-06-10, 9:08 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
топ 100 яндекса, рамблера и юкоза бесплатны, но янлекс и рамблер требуют устанвки кнопки на вашем сайте. посмотрите у меня (стоит денежка яндекса, этор инлекс цитирования сайта, вы можете поставить топ 100 яндекса или рамблера), в топе Юкоза можно учавствовать очень просто, вам надо в своем админразделе прописать, что желаете учваствовать в топе юкоза, выбрать подходящую тему.

В Яндексе будете учавствовать когда ваш robots.txt автоматически разблокируется, новые сайты специально блокируются самим Юкозом, потому как они еще не наполнены и не представляют интереса для поисковиков. По моему этот период длится месяц. Сможете раньше заполнить, напишите в техподдержку и вас разблокируют.

 
MusaДата: Чт, 2009-06-11, 7:30 AM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sherka)
рамблер требуют устанвки кнопки

Апорт тоже, но кажется просто просит, не требует.
Сегодня получила письмо только от Апорта, а от остальных пока нет.
Когда придут, я установлю кнопки их.
 
adminДата: Вт, 2009-06-16, 4:05 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам не нужно много кнопок, выберите одну-две системы и там возьмите кнопки. Они нужны для статистики и рейтингов. Есть много возможностей регестрировать сайт без обратных кнопок и ссылок, чтобы не создавать на вашем сайте помойку...
 
MusaДата: Вт, 2009-06-16, 4:51 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока мне пришло только одно письмо, там было написано, что ждать нужно от двух до четырех недель, ведь очень много сайтов регистрируют и робот не успевает на все сайты зайти. И кнопку пока только нему становила. Апорт.
 
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Хороший бесплатный хостинг (бесплатный сыр не только в мышеловке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Добавить категории (различные, не только технические) в доску объявлений?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1
Мои ссылки