Приветствую Вас ГостьСр, 2024-04-24, 11:01 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Хороший бесплатный хостинг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Хороший бесплатный хостинг (бесплатный сыр не только в мышеловке)
Хороший бесплатный хостинг
adminДата: Пн, 2006-09-25, 10:06 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, мы все прекрасно понимаем, что нет идеального бесплатного хоста. Но не стоит отчаиваться по этому поводу и здесь можно просто порекомендовать наиболе интересные хост-площадки.
Пишите возможности хоста, какая берется "оплата" (баннер и его вид, размер, где располагается, мешает и насколько), как четко работает хост (как часто нельзя например, попасть на свой сайт?), скорость работы скриптов и т. д. Всякие интересные рабочие мелочи, которые при каждодневном с ними сталкивании становятся порой приятными или наоборот.. невыносимыми.


Плохо быть пнем в таких повросах!

Сообщение отредактировал sherka - Пн, 2006-09-25, 10:15 PM
 
adminДата: Пн, 2006-09-25, 10:31 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Порадовал Джино, у них прекрасно работают все скрипты и довольно шустрая скорость их выполнения, правда рекламный баннер требуется установить "во главе стола", то есть вверху и что там крутят.. бывает не то, что надо..
***.jino-net.ru

Пока нареканий нет! smile
 
adminДата: Пн, 2006-09-25, 10:38 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт сделан в симпатичной системе ucoz.
Чем же она так привлекательна?
О.. было время, когда не было рекламных баннеров...
Работать легко и приятно, кстати, еще не все возможности этого хоста я изучила и пользуюсь только какой-то малой их частью! Но все впереди!

Уже есть возможность бейкапа (правда с некоторыми ограничениями),
Есть каталог сайтов, расширили возможности фотоальбома.
Реклама.. ну вы ее видите на каждой странице вверх, правда есть возможность ее закрыть, а это огромный плюс!

Насчет рекламы выясню, где-то читала, что ее можно ограничить!


Плохо быть пнем в таких повросах!
 
haZeДата: Чт, 2007-04-05, 8:28 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен хост с пхп, есть такой, временно, не обязательно очень хороший????

Добавлено (2007-04-05, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
Все, спасибо, нашел, буду юзать джино-нет

 
adminДата: Пт, 2007-04-20, 4:52 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
С Джино у меня проблемы.. сайт грузится через раз (выдает какую-то ошибку, сервис бесплатный и не без прелестей), поэтому советую поискать еще.

Вы какую кумееску использовать хотите? Если что-то не сложное (я писала в другой теме, где что протеститровано и как работает), то можно и на Холме.

Нормально работает у меня сайт на km.ru, там тоже можно сделать базу данных по запросу, правда придется немного подождать с созданием аккаунта. Для работы с базой данных тут придется установить php Admin (в Джино все это есть в аккаунте).

 
haZeДата: Пн, 2007-04-30, 2:46 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поюзал одно время бесплатный jino-net.ru все нравиться, только один минус нашел, это очень часто происходт проблема с загрузкой, сайт очень долго грузиться. Возможно скоро перейду на платный джино с доменным именем второго уровня.

Добавлено (2007-04-30, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
Сейчас, только доделаю новый сайт, намучу много контента и тогда буду перезжать на платный, просто сейчас идет создание разделов наполнение контентом и отладка. Временный адрес нового сайта http://zabachok.jino-net.ru/index.php

 
adminДата: Вс, 2007-09-23, 10:55 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта информация мною не проверена:

Quote
http://f2book.narod.ru/text/sdelaysamsayt.html
Как самому сделать сайт

http://diz.webww.net.ru/w2_1.shtml

Часто задают вопросы о Бесплатном хосте с поддержкой
- собственные PHP-скрипты
- собственные cgi-скрипты
- доступ к БД MySql
- доступ к файлу .htaccess /обеспечение веб-сервера Apache/
- FTP-доступ и shell-аккаунт
Такие хосты можно найти здесь:
http://business-project.pochta.ru/pl.htm

фри хост 5gigs.com.

 
adminДата: Вс, 2007-09-23, 10:56 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот списочек бесплатных хостеров

 
adminДата: Вс, 2007-09-23, 10:56 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline

поэтому сами смотрите (информация с форумов)

 
adminДата: Вс, 2007-09-23, 11:01 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Самым крупным в этой области является www.narod.ru. Неограниченный размер сайта. Первоначально даётся 100 МБ, но при заполнении можно добавить ещё 100 и т.д. Доменное имя www.ваше имя.narod.ru. Загружаемые файлы до 5 МБ. Не поддерживаются скрипты, но имеются готовые гостевые книги, форумы, чаты. Удобная панель управления сайтом, возможность создавать страницы по шаблону (если вы не знаете HTML). Оплата - небольшой баннер в верхнем правом углу страницы.

Мое мнение: хороший хостинг для простых сайтов типа:
Домашний повар
В гостях у сказки
Вентилируемые фасады
 
adminДата: Пн, 2007-10-15, 1:22 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
бесплатный хост
похож по функциям на Народ (честно говоря не стала и пробовать), если есть любители этого хоста, отзовитесь!

Эти вещи мной не тестировались, там дается хосчтинг и конструктор сайтов, так ничего внешне совершенно нормально смотрится сайт. Но мне интереснее самой поставить кумееску либо свой сайт залепить smile
конструктор сайтов и бесплатный хостинг - 1
конструктор сайтов и бесплатный хостинг - 2

 
MusaДата: Сб, 2009-06-06, 12:17 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот в этой теме вы даете ссылку, как на хороший бесплатный хостинг, Холм. А в следующей теме пишите, что Холм плохой хостинг. Может я чего-то не поняла?
Я хочу создать женский сайт с форумом. Хочу посоветоваться с вами, как с опытным человеком в этом деле. Какой лучше выбрать бесплатный хостинг. На платный пока нет денег, возможно, потом будут.
Я не увидела тут ссылки на ипб хостинг, а его ведь очень хвалят. Сама же уже сделала форум на этом хосте, на бесплатной версии 1.3. И теперь прочитала, что эта версия старая и ужасная. Что мне теперь делать?
 
adminДата: Вт, 2009-06-09, 2:51 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Musa, я не могу выкидывать из списка хороших хост только потому, что там не работает нормально моя любимая CMS...
для профессионального сайта я бы не рекомендловала Холм ввиду того, что на этом хостинге очень долго исполняются скрипты, это мешает в работе с системой управления сайтом, форум у меня работал нормально, но часто взламывался из-за того, что тогда я еще не умела ставить защиту. Так сам по себе Холм не плохой хост для простых сайтов, с простенькими кумеесками.

Ваши же задачи предполагают видимо сайт с использованием CMS, если нет, то Холм подойдет.

хостинг для IPB рекомендуется не мной (нашла в интернете)
В принципе для форумов подойдет практически любой хостинг, который предлагает Apache, PHP, MySQL, поэтому критерии выбора хостинга для IPB форума практически не отличаются от тех критериев, которые нужно использовать при выборе хостинга для обычного сайта.

Из бесплатных:
http://ru.forumer.com/index.php
http://hostland.su/

Мое мнение: Джино не потянул работу этого форума... мне пришлось поставить phpBB, но Джино часто не работает staffordshir .jino-net.ru и я переместила свой собачий сайт на другой хостинг http://www.staffordshir.fsay.net/ здесь очень хороший хостинг, но получить его крайне трудно, проект должен быть уже готов и перенесен в кратчайшие сроки, к тому ж он должен соответствовать массе правил...
 
MusaДата: Вт, 2009-06-09, 7:01 PM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Я уже создала сайт на укозе, тут. Что вы скажете об этом хостинге?
Мне тут больше нравится, чем на ипб, стандартные скины лучше и больше по колличеству, создается сразу сайт, вместе с главной станицей и другими категориями, а там только форум, а остальное пиши сам. Но какие минусы здесь?
 
adminДата: Вт, 2009-06-09, 11:02 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.sherka.ucoz.ru/publ/1-1-0-63 тут я описала некоторые хостинги, минусы и плюсы.

Про ЮКОЗ

Плюсы:
Работать легко и приятно
Уже есть возможность бейкапа (правда с некоторыми ограничениями)
Есть каталог сайтов, расширили возможности фотоальбома.
Реклама.. ну вы ее видите на каждой странице вверх, правда есть возможность ее закрыть, а это огромный плюс!

Минусы:
В прошлом месяце сайт влетал несколько раз, но для бесплатного хостинга это нормально.
Попытка сделать бейкап удалась, но для восстановления сайта требуется писать в техподдержку..
Помните, что восстановление вашего шаблона не удастся сделать, если вы его отдельно не сохраните у себя на компьютере. В бекапе сохраняется только текстовая часть и фотофайлы.

Этот сайт нельзя перенести на другой хостинг в таком же виде. Если вы пожелаете это сделать, то вам придется вручную все копировать в другую систему управления сайтом. Это условие использования данного хостинга, кумееска строго охраняется, поэтому и бейкап такой хитрый, восстановить его можно только на Юкозе и средствами Юкоза.

Система Юкоза очень часто обновляется, добавляются новые модули, усовершенствуются старые, от этого часто нельзя восстановить старый дизайн норально, с чем я и столкнулась на днях, когда мой дизайн полетел (причину так и не удалось установить, главное, что информация сохранилась). Поэтому это следует помнить и учитывать, когда будете делать свой личный дизайн сайта, пусть даже самый простенький.

Кроме перенесения сайта я пока никаких недостатков не заметила.

 
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Хороший бесплатный хостинг (бесплатный сыр не только в мышеловке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Добавить категории (различные, не только технические) в доску объявлений?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1
Мои ссылки