Приветствую Вас ГостьЧт, 2024-04-25, 3:23 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Фуфловый бесплатный хостинг - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Фуфловый бесплатный хостинг (тиграм мяса не докладывают...)
Фуфловый бесплатный хостинг
adminДата: Пн, 2006-09-25, 10:13 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто заявленные преимущества в бесплатном хостинге просто нельзя использовать.. Откройте глаза на такие хост-площадки, которые не выполняют свои обязательства перед нами.

Плохо быть пнем в таких повросах!
 
adminДата: Пн, 2006-09-25, 10:25 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Грустно осознавать, но два моих сайта находятся на именно такой неудачной, на мой взгляд площадке...

Речь идет про Агаву, сайты находятся на Холме
http://www.webevolution.h16.ru/
http://www.sherka.h15.ru/

Некоторые мои наблюдения по поводу работы различных CMS на Холме. К сожалению, ни одна из бесплатных систем управления сайтом не выдержала испытаний Холмом. Легендарная Лимбо устанавливалась трудно и с кучей проблем, в дальнейшем сам хостинг не давал выполнить некоторые скрипты для доустановки модулей для CMS, не было возможности нормально сохранить бейкап сайта и форума, зато прекрасно все работало если загружалась локальная сохраненная версия сайта. К сожалению такой стиль ведения сайта не вполне приемлем, хотелось сохранять форум, переписку из гостевой, доустанавливать модули, практиковаться и дальше в Лимбо, но из выше сказанного стало понятно, что на Холме это сделать невозможно. Проблемы Джомлы были идетичны проблемам Лимбо, с той только разницей, что в Джомла установилась намного легче. Оба сайта еще продолжают функционировать, но уже понятно, что их надо либо закрывать, либо менять хостинг.

Из переписки с техподдержкой:
Quote

1) В админ-панели своего сайта я не могу работать, скрипты выполняются с ошибками. Пробовала устанавливать различные CMS, проблема везде одна и та же.
2) Пытаюсь поставить форум, но мне пишет, что такая БД уже существует, как почистить базу данных для форума? я не хочу совсем удалять БД, тогда придется снова подавать заявку на БД и переустанавливать сайт...
Сейчас установлю снова форум с таблицей: phpbb_2 (остальные форумные таблицы надо как-то почистить...)
В системе через шел-доступ я не смогла разобраться, качать неизвестное приложение побоялась.
3) Нельзя ли на сайте пускать рекламу про компьютеры и фильмы, у меня портал про Эволюцию веба, а не эротика.

Решение:
просто сделать сайт не на CMS вообще.. + оставить таблицы в покое и добавить новые..
а рекламу и правда сменили smile


Плохо быть пнем в таких повросах!

Сообщение отредактировал sherka - Пн, 2006-09-25, 11:11 PM
 
haZeДата: Пн, 2007-04-30, 2:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Регистрировался на hut.ru перед регистрацией читаешь описание хоста и кажеться что он идеален, но после того как заливаешь сайт неожиданно наверху страници появляеться огромный страшный баннер, а при попытке удалить сайт хост говорит, что не правильный номер запроса, возможно вы хакер. Не регистрируйтесь на hut.ru!!!

Добавлено (2007-04-30, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
sherka, Скажите, а использование холма для сайта состоящего из простых динамических страниц стоит свечь или не надо вообще туда лесть ибо муторно?

 
adminДата: Пт, 2007-05-04, 1:37 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне на Холме не нравится обязательный баннер (там частенько есть реклама совершенно не созвучная сайту, хотя можноь попросить их сменить тему рекламы). Что Вы имеете ввиду говоря "муторно"? Заливать готовый сайт через ФТП очень легко, работать на Холме в какой либо CMS проблематично, то одно выпадает, то ругое не срабатывает.. полагаю, что и с динамичкой будет так же.. sad Но попробовать то можно smile Кстати, там есть панель откуда Вы всегда можете удалить свой сайт.
Меня все очень устраивает на Джино, но там сайт иногда подгружается только после обновления, может ошибку выдавать.. А так все работает на ура!
 
Форум » Строим сайт » Дом для сайта » Фуфловый бесплатный хостинг (тиграм мяса не докладывают...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас антивирусник?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 43
Мои ссылки