Приветствую Вас ГостьПт, 2024-04-26, 2:36 AM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Анимационные заставки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное в интернете » Украсим наш комп » Анимационные заставки (заставки на рабочий стол)
Анимационные заставки
adminДата: Сб, 2008-01-05, 0:39 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание:
но эти штучки очень напрягают.. если скачаны с вирусом.. так что брать их нужно только в очень достоверных источниках, лучше у друзей.. у меня просто 3-Д заставка с рыбками взяла на диске у друзей. Но комп ее должен тянуть, а то зависать будет.
Кстати, если у вас серьезный антивирусник.. он не даст ее установить. У меня один скринсейвер зарубил..

screensaver-world.ru
Анимационные заставки на рабочий стол

 
adminДата: Сб, 2008-01-05, 0:44 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИКОЛЫ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
иуи вы найдете много ссылок на анимационных персонажей, всякие забавне штучки вроде елочек и фонариков, котиков.. бегающих по экрану..

Внимание:
я такую утащила как-то с учебы.. пришлось винду переставлять..
так что штучки бывают разные... :)))
кстати.. они еще и мешают в работе.. везде лезут.. у меня котенок гонялся за мышью.. вот котик который иногда вылезал из двери прикольный был.. а вот.. овцы.. которых я по глупости установила.. потом заполнили мне весь экран и .. не исчезли.. вот с них то и начались все проблемы.. самое поганое.. что этот файл устанавливается.. а файла для его УДАЛЕНИЯ обычно нет... вот в этом то вся и фишка..

Ставьте проверенные программы!!!

 
Форум » Интересное в интернете » Украсим наш комп » Анимационные заставки (заставки на рабочий стол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Добавить категории (различные, не только технические) в доску объявлений?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1
Мои ссылки