Приветствую Вас ГостьПт, 2024-03-29, 3:21 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Интересные сайты (элементы) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное в интернете » Забавный HTML » Интересные сайты (элементы) (Вот такой HTML)
Интересные сайты (элементы)
adminДата: Вс, 2007-04-01, 4:48 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
town.ru
прикольная идея начала сайта
 
adminДата: Вс, 2007-09-23, 11:08 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные у них правила
Quote
В любом цивилизованом мире есть свои правила. Этичные законы присуще каждому обшеству. У людоедов этично съедать побеждённого врага, у индейцев этично снимать скальпы... У нас в порядке правил имеют место быть следущие докторины:

Эротика это конечно красиво, но у нас она запрещена в любом ее проявлении, нарушители получать предупреждение в ПМ, а если и после этого до него не "дойдет": БАН

Нельзя в комментариях обсуждать или оскарблять любые национальности. Не важно еврей, русский, таджик... Это запрещено.

Мат это круто. Без мата вообще нельзя, мы всего лишь просим не употреблять его там, где его можно не употреблять. На сайте есть дамы, есть дети.

Перед тем как писать комментарий к какой-либо новости подумайте, а интересно ли ваше мнение еще кому либо, кроме вас. Постарайтесь писать по существу. Тогда будет интересно всем.

Пожалуйста, не пытайтесь навязать кому-либо из оппонентов ваше мнение. Просто в конце высказывания напишите IMHO, тем самым подчеркнув, что вы уважаете оппонента, но останетесь при своём мнении. Культуру общения еще никто не отменял.

Категорически запрещается публиковать серийные номера к программам, как в публикациях так и в коменнтариях. Нарушители будут забанены сразу.

Запрещен варез в любой форме его проявления, нарушители будут забанены сразу и без предупреждения.

Вас могут забанить. Если такое случилось, не нужно регистрироваться под 10-ю никами и писать гадости на сайте. Лучше обратитесь к админу сайта и попробуйте решить проблему мирным путём smile

При добавлении новости подумайте о том, как бы вам хотелось видеть новости на сайте. Постарайтесь оформить вашу новость подобающим образом, чтоб другим посетителям было приятно читать то, что вы написали.

Со временем здесь появятся и другие правила и рекоммендации. Я очень надеюсь, что воспользовавшись ими ваше проживание на этом ресурсе станет приятным и безоблачным. Помните: если вы тут, значит вам здесь нравится, и другим посетителям тоже. Относитесь к ним как к... ну если не друзьм, то хотя бы людям с общими интересами. Проявляйте уважение, и к вам оно вернётся.

подумываю стащить к себе на форум biggrin просто понравилось как написано!

Сообщение отредактировал sherka - Вс, 2007-09-23, 11:09 PM
 
adminДата: Чт, 2007-10-04, 1:04 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
http://muzhchin.net/forum/
ну попытайте счастья.. боты :))
тут фиг прорвешьси..

Нашла в сети форум.. только для баб-с, хотела "посетить", но обнаружила у себя некий пробел в знаниях при регистрации.. смотрим:

Quote
Какие символы находятся в 6., 29., 32., 39., 43. и 46. позиции?
95MqT438b8F
212Wn5RfBbb4
y5DV7q37BEbd
23f1XV2HtNP9

пока вьехала, что позиции это цифры по счету.. уже как-то расхортелось региться.. но человек я настырный и попробовала с перезагрузкой.. и что вы думаете?! Открылась картинка.. там два ряда длиннющих мелких цифирь, которые надо вручную набрать за минусом некоторых.. да.. ну и жуткая садомазахическая же идея избавиться от ботов таким ужасным способом..

А я решила сделать проще... забила вопросы обычные и картинки поприкольнее и все smile
смотрим:
http://www.zhitukha.km.ru/phpBB2/
пробуем пробиться ко мне biggrin
но, скажу вам по секрету, я вначале хотела забить какие-нибудь химические формулы.. но подумалда, что собачникам это вряд ли будет интересно.. happy

 
adminДата: Чт, 2007-10-04, 1:04 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
нашла очень .. странное название сайта, смеялась до-о-олго! biggrin
zaebok точка ру
 
adminДата: Вс, 2008-11-02, 1:52 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот этот сайт adproject.ru очень интеренсый, флеш, прикольно, можно как во всех флеш, все поторогать руками biggrin
 
adminДата: Чт, 2008-11-06, 3:52 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще о форумных правилах

Как вести себя на форуме. Вредные советы!!!

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

------------------------------------
от Затусим.ру

16. Почаще пишите:
- Баян!
- Давай исЧо!
- Превеликая, громадная, безмерная и т.д. благодарность, вместо кнопки СПАСИБО
- dry sad smile angry tongue biggrin wacko cry и т.д., но побольше!
- !!!! 1111 22222 О-о-о-о-о! +1
- деффки класс( и так пять раз)
- а нах*й 5 постов?!
- так, еще 1 сообщение....2,3,4,5!
- забыл очки, не вижу ссылок, дайте глянуть...
- Рапида гавно!
- argytryhr sehgthth йуенрер

17. Сразу, а не сюда, заходите в порнуху и настойчиво требуйте у модера доступа!
Если не помогает, то грязно ругайтесь и угрожайте Админу всеми карами!

При строгом и четком выполнении этих правил, будьте уверены - БАН Вам обеспечен!

 
Форум » Интересное в интернете » Забавный HTML » Интересные сайты (элементы) (Вот такой HTML)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
На новом сайте

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 4
Мои ссылки