Приветствую Вас ГостьЧт, 2024-04-25, 5:06 PM

Портал дизайнера ручная раскрутка сайта

Вход на сайт
Статистика

Мой опыт гаданий - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Праздники » С Рождеством! » Мой опыт гаданий (рассказываю как оно в дейстительности все происходит)
Мой опыт гаданий
adminДата: Вс, 2008-11-30, 10:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 0
Статус: Offline
как-то вечером мы гадали с подружками.. на книге.. все, что нагадили.. сбылось..
вызывали разумеется.. дух Сталина.. но он не захотел нас посетить, тогда позвали дух Ленина, он оказался более сговорчивым, правда и уходить от таких веселых девушек никак не хотел, еле выгнали :))
(гадали так: книга открывалась на середине, подвешивалась на ленту вниз страницами - корешок получался сверху и лента пропускалась между страницами, лента завязывалась вверху на бант и далее как на гвоздь вешалась на раскрытые ножницы, один человек обыно держал ножницы за кольца. Задавался вопрос, требующий ответа ДА или НЕТ, и книга поворачивалась ДА по часовой, НЕТ против.. ну как обычно)...
говорила и трактовала все показания книги я сама, поэтому и шишки достались конечно мне :))

сама, одна гадала на зеркалах.. получила какой-то подарок "оттуда", (давно было, не помню уже что именно), увидела суженного и.. вовремя все остановила.. но.. не делайте этого вообще, особенно одна.. после всего этого стало так дурно.. словом.. уж лучше бы я этого не делала..

расческа под подушку ничего не дает.. записки сжигаемыве тоже мало действуют.. яйцо в воду выпускать.. глупое занятие..

интересное гадание у меня получается обычно на кофе.. правда тут надо точно помнить какой символ что обозначает и иметь не дюжую фантазию, чтообы его там в кружке разглядеть, довольно правдиво получается.. интересно гадание на воске.. но опять же, как с кофе..

правду всегда мнеговорили карты.. но после крещения я всю эту ерунду забросила...
правда.. появилось такое ощущение.. или знание, что будет в судьбе дальше.. в церкви разводят руками.. говорят, что елси это не мешает.. а это итногда очень мешает.. особенно ечли это знание не обо мне, а о проходящем мимо меня человеке, например.. утомляет.. а когда говоришь ему.. он только пугается и все-равно не следует советам.. sad

так что все это, полагаю, не очень хорошо.. но иногда так хочется побаловаться.. думаю.. что раз в год.. это не повредит :))

а в этот раз гадала в.. он-лайне, прикольно, вроде б тоже сбылось :))

 
Форум » Праздники » С Рождеством! » Мой опыт гаданий (рассказываю как оно в дейстительности все происходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Наш опрос
Какой у вас антивирусник?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 43
Мои ссылки